Адвокат Алексей Алексеевич: график работы и телефон.

Адвокат Алексей Алексеевич: график работы и телефон.

Адвокат Алексей Алексеевич: график работы и телефон.

Для обычного человека правовая сфера может представляться хитросплетением законодательных норм и различных юридических нюансов. Тем не менее, сталкиваться с разнообразными вопросами правового характера нередко приходится и гражданам, и организациям.

Наследственные, жилищные, деловые и прочие проблемы могут возникнуть в любой момент и проработать их от начала до конца бывает очень сложно. Разобраться во всех правовых аспектах и не упустить ничего важного помогут квалифицированные специалисты. В г. Краснодар услуги правоведов предоставляет множество разных компаний.

Так, юридическую деятельность ведет адвокат Алексей Алексеев. График работы: с понедельника по пятницу – с 10.00 до 17.00 часов. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Выходные дни – суббота и воскресенье. Офис данного специалиста располагается в районе 2-я площадка. Официальный адрес местонахождения: г. Краснодар, улица Лазарева, дом 34. Уточнить необходимую информацию можно по номеру:

Среди перечня оказываемых Барабанщиковым А.А. услуг:

  • ведение уголовных, семейных, налоговых, административных дел, по кредитам и ДТП;
  • взыскание задолженности через суд;
  • оформление недвижимости;
  • регистрация и ликвидация предприятий и многое другое.

Номер удостоверения в реестре: 23/4178. Статус адвоката был присвоен решение квалификационной комиссии палаты адвокатов от 25 ноября 2011 г. №10. Узнать подробности о предоставляемых услугах и расценки на них можно на сайте адвоката. Как правило, цены варьируются от 1000 рублей за оказание устной консультации 50 тысяч за составление жалоб в Конституционный и Европейский суды. Помимо прочего, предусматривается и оказание услуг семейного адвоката – их стоимость за месяц составляет 30 тысяч рублей.

Адвокат Перфильев Алексей Алексеевич имеет статус действующего адвоката в реестре. Работает в коллегии адвокатов №48, находящейся по адресу: 350089, город Краснодар, Бульварное кольцо, дом 17. Уточнить нужную информацию можно по телефону: 8 (861) 231 88 73.

Еще одним опытным специалистом-правоведом является адвокат Алексей Алексеевич Васильев в Краснодаре. График работы можно уточнить по телефону юриста. Большинство дел, за более чем 11-летний период деятельности Васильева А.А., в которых он принимал участие, можно найти на сайте «Судебные и нормативные акты РФ». Большинство споров было связано с арендными обязательствами, совершением сделок с землей, банкротством и т.д. Интересы своих клиентов представлял в разных судах региона.

График работы адвокатов в Краснодаре может отличаться, но благодаря широкому выбору специалистов, можно обратиться к тому из них, чья квалификация и опыт, а также график работы и прочие данные устроят клиента. О работе любого из специалистов в области юриспруденции, оказывающих услуги в пределах своей специализации, можно оставить отзыв в интернете. Не исключено, что это поможет в дальнейшем подобрать грамотного правоведа для решения возникших вопросов другим людям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: