Часы работы МФЦ Щербинка: обратиться с документами.

Часы работы МФЦ Щербинка: обратиться с документами.

Часы работы МФЦ Щербинка: обратиться с документами.

МФЦ Щербинка: график работы.

Учреждение располагается ул. Высотная, 5.

Контактные данные, по которым можно связаться со специалистами, размещены в свободном доступе на портале МФЦ. Услуги, предоставляемые специалистами гражданам различного возрастного контингента, многогранны и эффективны.

Услуги.

Высококвалифицированные специалисты оказывают помощь в приеме документов с целью решить трудный жизненный момент каждого обратившегося:

— договора купли – продажи;

— полис ОМС;

— оформление различных пособий;

— выписка ЕГРН;

— материнский капитал;

— ИНН.

Часы работы МФЦ Щербинка.

МФЦ работает с восьми утра до двадцати часов вечера. В течение дня два раза офис «Мои Документы» закрывается на полчаса с целью проведения дезинфекции помещений. Это предусмотрено действующим законодательством Подмосковья.

Обработка помещения соответствующими растворами химических препаратов обеспечивают предотвращение распространения вирусной инфекции. Входная группа позволяет посетителям сделать обработку рук и использовать перчатки. Без применения медицинской маски вход запрещен. Это меры предосторожности способны предотвратить распространение инфекции.

Популярной мерой борьбы с инфекцией является и организация электронных талонов, предварительная запись на официальном портале МФЦ. Сервис находится в свободном доступе для всех граждан с целью получения государственных и муниципальных услуг.

Под руководством начальника МФЦ осуществляется организация подготовки документов различного назначения, содержания, формата. Специалисты ведут оформление, согласно нормативам действующего законодательства РФ. МФЦ Щербинки предоставляет услуги трехсот видов. Количество их ежегодно растет на регулярной основе по причине востребованности (спроса) населения.

Особенности.

Обращение граждан в МФЦ снимает много проблем, беготни по инстанциям, по причине оформления документов различного направления и предназначения в одном окне. Обращаясь в МФЦ, граждане решают дела в одном окне. Это актуально и своевременно.

Вежливые специалисты предоставляют компетентную консультацию, помогающую в выборе важного решения, касающегося качества жизни. Уровень обслуживания и качество жизни повышается. В этом заслуга специалистов МФЦ Щербинки.

Статистика показывает, что МФЦ обслуживает все большее количество граждан, нуждающихся в услугах государственных и муниципальных различного направления. Положительный результат облегчает качественный уровень жизни многих обратившихся граждан за помощью.

График работы МФЦ Щербинки захватывает утренние и вечерние часы с целью оказания гражданам помощи: многие из них заняты на работе большую часть дня. Поэтому обращение с утра или после работы удобно и своевременно.

Итог: получение ожидаемого результата. Сданное заявление с приложением сопутствующих документов можно отследить на Госуслуги в разделе «статус документа». Результат, появившийся по истечении нескольких дней, будет виден в личном кабинете гражданина. Это повод пойти в МФЦ забрать результат.

Адвокат Алексей Алексеевич: график работы и телефон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: